Диалог

Мы говорим,
пишем,
читаем,
потребляем то,о чем не помышляли в детстве и
планируем серьезное бегство.


Мы практикуем ранее противное кокетство.
И знаем,что такое рабство,
И сами вступали не раз
В подобную грязь.

И где мы только откапываем такие кладези мерзости?
Зачем мы себя отупляем гневом и ревностью?


И только под громкую музыку нас тянет в пляс.
"Все правильно,ведь мы рождены с криком,и уж точно не для тишины."
Но ведь с криком лишились мы тьмы...
Зачем же теперь возвращаться,
спустя такой краткий срок?

Только не говорите,что вы устали и валитесь с ног!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →