Захотелось увидеть Вас...

Захотелось увидеть опять
Омут ваших магических глаз...
Замирая, в них снова пропасть,
Как тогда - в летний день, в первый раз...

Захотелось коснуться руки
И почувствовать ваше тепло...
И остаться... всему вопреки
Рядом с вами... да не суждено.

Захотелось вдруг вам рассказать,
Что сокрыто в душе от других...
Или просто вдвоём помолчать...
Лишь бы рядом немного побыть.

Только сердится, видно, судьба:
Наложила на встречи запрет.
Может, глупо... но я вас ждала...
Не случилось нам свидеться... нет...

Ах, как жаль!.. Поговорка права...
Что "на НЕТ и суда тоже НЕТ".
Но душа... дальше ждёт, как ждала...
И надежды не гаснет в ней свет.


Рецензии
"Но душа... дальше ждёт, как ждала...
И надежды не гаснет в ней свет..." - Великолепно, Ириш!!!

Ольга Антонова 6   18.05.2015 23:12     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!!
Сама знаешь, что душе -
НЕ прикажешь! ))
Всего доброго, Олюнь!!!

Ирена Буланова   19.05.2015 15:02   Заявить о нарушении
БлагоДарю, милая!!!

Ольга Антонова 6   19.05.2015 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →