поставили точки!

Налитые слезами,
Дождей, весенних лужи!
Что, было между нами,
Забыто и не нужно!
Как буд-то, на листочке,
Перечеркнули, строчки!
На наших, с тобой чувствах,
Поставили, мы точки!
Простили, отпустили!
Любовь, похоронили!
И только, плачет небо!
О том, как мы любили!
Друг друга, отпустили!
Идём, по жизни, вольно!
Но, если разлюбили?
Зачем, при встрече больно?
Зачем, дрожат так руки?
И сердце, так стучится?
Откуда ,эти муки?
И слёзы, на ресницах?
Как буд то, на листочке,
Перечеркнули, строчки!
На наших, с тобой чувствах,
Поставили, мы точки!


Рецензии
Ирина Михайловна,сейчас читаю ваши произведения. Как в мою душу подсмотрели...всё так близко. И очень доступная форма изложения.с удовольствием прочту непрочитанное и жду выхода следующих. за ранее извиняюсь,а растановка запятых-это творческий инструмент?

Екатерина Швиммер   27.05.2015 14:37     Заявить о нарушении
Значит наши с Вами души очень похожи!
Спасибо Вам! А запятые -это школьная привычка!
С уважением Ирина.

Расул-Заде Ирина Михайловна   27.05.2015 17:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →