О небритости

В рождественскую ночь под утро
Во сне тебя я посетил
Не знаю было ль это мудро
Ведь я лица полдня не брил

Взглянув, ты улыбнулась скупо
В упрек сказала пару слов
Конечно, это было глупо
Кололась щеточка усов

Прости, я поступил бездумно
И я раскаиваюсь в том
Что хоть люблю тебя безумно
Я все ж не бреюсь перед сном

24-25 декабря 1988


Рецензии
гигиена лица
и вообще когда от (Ж)разит духами
как от Пьяницы
сказать то ....Нельзя..
это мужику можно..
и говорят..а что толку..

Безумный Рисовальщик   08.04.2016 15:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →