Вина

Почему-то ушедших близких
Я ищу на небе ночном.
Где же вы, любимые лица,
Где ваш новый незримый дом?

Вы простите меня, родные,
За все, что не сделала я для вас
И дайте знак, что вы слышите
Мой безмолвный отчаянный глас.               


Рецензии
Мне хочется верить, что когда человек умирает,
на небе зажигается новая звезда, маленькое солнышко, энергетический след
Души вечно живой!
Погостила у Вас, стихи искренние и вдумчивые, спасибо!
Весеннего настроения и вдохновения!

Зеленый Шоколад   17.04.2026 15:14     Заявить о нарушении
И я в это верю и разговариваю с ними глядя на небо.
Спасибо за добрые слова!
Красивой весны!

Наталья Варвара Григорьева   17.04.2026 17:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →