все проходит...

Все проходит, рано или поздно.
Отцвела у нас с тобой любовь.
На моем столе завяли розы,
Мне давно даримые тобой.
После лета наступает осень.
За рассветом вновь идет закат.
Ты меня любил, а после бросил.
И при встрече мне уже не рад.
Я тебя отлично понимаю.
Что прошло, того уж не вернешь.
И любовь когда то умирает.
Как букет завядших алых роз.


Рецензии
Легко меня ты отпустил,
Наверно просто не любил.
Игра окончилась моя,
Теперь, я, больше не твоя!

Всех Благ! Любви!
С теплом Наталья.

Наталья-Свет Руденко   03.07.2015 13:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →