Мы на санкции...

Отзыв на стихотворение Виктора Бокового " Надоела..."
Ссылка на стихотворение:
http://www.stihi.ru/2015/03/05/1524

Мы на санкции отважно,
Для Обамы без хвоста,
С удовольствием покажем
Целлюлитные места!

Как наемся с редькой тюри,
Санкции мне - не указ!
Всей Европе, блин в натуре,
Я поставлю личный газ!


Рецензии
Спасибо, Олег, за отличный экспромт, с радостью понёс в Иконостас!!С уважением Виктор.

Виктор Боковой4   15.05.2015 15:40     Заявить о нарушении
Я чуточку добавил к прежнему, чтоб Обамку не обижать и увековечить его в наших бессмертных стихах. А теперь ещё он и в Ваш Иконостатс попадёт :))

Олег Сёмкин   15.05.2015 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →