Афоризм 884

Если у тебя есть враги, значит, ты этого стоишь.


Рецензии
http://www.stihi.ru/2015/05/15/1326

"Если у тебя есть враги, значит, ты этого стоишь."
.......................................

Задумалась... А есть ли у меня враги?
Сама я - враг хотя бы для кого-то?
Ответа на вопрос я не найду,
А знать об этом очень мне охота...
:)

Валентинка Павлова   15.05.2015 09:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →