Ты ушла...

Ты ушла в одинокое утро...
Наши чувства с собой унося.
Расставаньем растерзан как-будто,
Но вернуть не осмелился я.

Долго плакал за окнами дождь,
Размывая слезами твой след.
Знаю я ты меня не поймешь,
Но молчаньем завис мой ответ.

Ты ушла,но осталось тепло...
И дыханьем пропитан мой дом.
Мне с самим собой не повезло,
И в душе моей полный дурдом.


Рецензии
Чувственное стихотворение.
Не оставило меня равнодушной!
Спасибо,Эльвирочка за стихи!
Постараюсь забегать к тебе в гости!
С любовью -Галина

Галина Гейко   28.05.2015 08:44     Заявить о нарушении
Спасибо Галочка!!!Всегда рада твоему визиту)))

Эльвира Голубева   28.05.2015 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →