от стылых губ, чтоб выжила душа

Задуло отсюда:

http://www.stihi.ru/2014/03/30/569

Когда совсем уйду из мира слов
и онемею, став могильным камнем,
пусть дует надо мной бездумный март
вослед зиме, усталой и недавней,
осевший сдуру лёд погнав на слом.

Я не увижу, как рыдает снег,
я не смогу почувствовать руками,
как растворится ледяной муар,
тягучим паром слившись с облаками,
и станет ближе к счастью и весне...

Но я смогу, как ветер, жить, дыша,
ловить любовь в воздушные тенёта
и хохотать, и гнать мечтой азарт,
и прошлой болью оградить кого-то
от стылых губ, чтоб выжила душа.


Рецензии
Када совсем застынешь -- катись к мине я тя греть буду и поить какосовым кипячоным молоком штоп заразу вытравить с твово захудафшева тела.
потпис: вошть Барнейский и врач сексовый патолок.

Хрентефря   15.05.2015 17:27     Заявить о нарушении
Эх, на Борнею бы щас, косточки погреть да в окияне-море искупаться! Но коксовое молоко, Хреня, нефкусное мне, а коровок у тебя тамо нет? И макаки больно кусаются. што делать, ума не приложу((, как приложу, так жди, прибуду первым же "Титаником", молнирую о приезде.)))

Ирина Окс   15.05.2015 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →