Неизвестному

А мне хотелось бы узнать
Тех, кто стоит за номерами.
Читателей безвестных рать
Всегда незримо рядом с нами.

Они здесь рядом, за плечом,
Как имена - часы и дата.
Но их не спросишь ни о чем.
Как неизвестного солдата...


Рецензии
Не спросишь конечно-пусть читают,
С уважением.
Я

Чёрный Принц 0   18.05.2015 15:14     Заявить о нарушении
В любом случае я им благодарен.
А ведь хотелось бы знать - кто они,а?

Благодарю,
Юджин.

Юджин Седой   18.05.2015 19:36   Заявить о нарушении
Это я понял!
Но 20% совсем не плохо...
Зачем то им это надо?

Юджин Седой   18.05.2015 20:19   Заявить о нарушении
читают-в избе много неизвестных-но там они очки приносят

Чёрный Принц 0   18.05.2015 20:22   Заявить о нарушении
Да равнодушен я к очкам, Принц...
Есть ты, есть девочки мои любимые,
что еще?
Слишком глубокое погружение черевато быстрым подъемом:)))

Юджин Седой   18.05.2015 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →