Помолчи со мной, мой друг

Помолчи со мной, мой друг.
Мне не нужно лишних  слов.
Раздели сердечный мой недуг,
Не плетя из лицемерия оков.

Просто рядом молча, посиди.
Я погреюсь сердцем у костра,
Ты согрей теплом своей любви -
Зажигаясь от Спасителя Христа!
03.05.15.
Наталья Корчмар.


Рецензии
Немножко погостил... почитал! Душевно пишете,Наташа! Немножко я бы поработал,чтобы например "пламенеет пламенем" не звучало... С ритмом тоже надо посерьёзнее - запиночки встречаются. Настрой стихов хороший -из души восторженной! Храни Вас Бог!
с теплом с Валаама,

Сергий Груздев   24.05.2015 12:27     Заявить о нарушении
Вы не первый, кто мне об этом говорит...да и я сама знаю, что до совершенства ещё работать и работать )))
Но не смотря на все свои запинки, я всё равно не унываю, а простираюсь вперёд!!!
Спасибо за взгляд со стороны и адекватную критику. Принимаю с благодарностью, и буду работать и ещё раз работать! )))

Наталья Корчмар   24.05.2015 21:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →