Не звони

Не уже ли
Можно так просто
Человека оставить
По своей воле?
Не уже ли так просто
Можно сказать,
"Не звони"?
Ты другом назвался
И в сердце остался
И ты вдруг сказал..."Не звони"
Раз так ты спокойно
По своей воле
Сказал... "Мне не звони"
Значит не было дружбы
Тебе стало не нужно.
Раз ты сказал "Не звони"
В минуты отчаяния
Звоню я в печали
Жалуюсь на судьбу
Мне очень трудно
И друг рядом нужен
А он сказал - Не звони.
И вот в темной комнате
Держа телефон в руках
Другу хочу позвонить.
И болью в душе
Отдаются слова...
Этот "друг"...просил... не звонить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →