Про Любовь

За что меня можно любить ?
Ведь я не мастер спорта ,
Я не придворный всех библиотек,
И красотой своей я не смиряю толпы,
И мой язык не знает высоких нег.

Мои поступки нельзя в книгу легенд внести,
Не могу быть я для младшего примером ,
И человека не смог бы я спасти .
Не выделяюсь я в толпе серой .
Далеко не победитель всех локальных войн ,
На этих гонках приходил ,увы ,не первый ...

Так за что меня можно любить ? Ответь!
Права ,я не знаю, Сударь.
Спасибо, это удовлетворительный ответ .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →