Монополист

  Была компания "Главсвет"               
  Монополистом много лет.               
  Давала электричество,               
  Притом в больших количествах,               
  Своим работникам бесплатно,               
  За счёт народа, то понятно.               
  Решила льготы отменить               
  Власть, все за свет должны платить!               
  Рабочий профсоюз "Главсвет"                               
  Послал стране большой привет:               
  Он свет ,вообще, весь отключил               
  И всё и вся остановил.               
  Вернули льготы те назад...               
  Монополист, силён ты ,брат!               
  Вначале дан был подзатыльник               
  Народу, а затем включён рубильник!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →