Брату Владимиру

Ну скажи...зачем тебе война?
Как не страшно уходить под пули?
Затянулась не на год она.
Весь народ страданиями согнули.
Нет прощенья гадам тыловым
И другим зачинщикам майдана.
Возвращайся ты домой живым...
Просит тебя...брат мой...сестра Анна...


Рецензии
Здравствуй Анна!От души идут строки!"Ну скажи...зачем тебе война?"....Люди в целом Аня на нашей грешной земле тронулись умом...Я не о твоём брате,а кто ради наживы,власти марочет голову народам мира всего.Всех благ тебе,мира,добра,здоровья!С теплом Владимир!

Умрихин Владимир   05.07.2016 18:25     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2016/03/25/9300.Прочти,как будет время.С теплом Владимир!

Умрихин Владимир   05.07.2016 18:26   Заявить о нарушении
Здравствуйте Владимир.Спасибо за отзыв.
С уважением к вашему творчеству ,Анна Борисенко4

Анна Борисенко4   06.07.2016 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →