А знаешь, расставаний нет...

"...Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать."
 Виктор Цой

А знаешь, расставаний нет:
Все просто: каждый век и год,
Свершаются закат, рассвет, 
Нисходит снег и дождь идет.

И просто надо жить любя,
Страдать, рыдать, прощать, дышать...
Я не устану ждать тебя,
Раз так уж выпало мне - ждать.

Не пожалею  ни о чем,
Благословлю мои "вчера"...
Мы все, придет пора - умрем.
Но лишь когда придет пора.


Рецензии
Андрей!Спасибо Вам! Стих прочла!Ждите...Счастье рядом...Оно-придет!ВАм любви и радости!С праздником,днем любви!ВАм всего самого светлого и нежного!Удачи!

Висколия Юрина   31.07.2015 19:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →