В несносном бытия распаде...

   "Я заплутала в лабиринте улиц городских,
   Устала от непониманья, от людей глухих,
   В которых тлеет фитилёк лишь их души убогой,
   Забывших Честь, забывших Совесть и забывших Бога.

   Я заплутала средь примет дешёвых жизни новой,
   Где только призрачный мираж всем кажется основой..."
          (Я заплутала в лабиринте... Тамилла Тагизаде, 2015
           http://www.stihi.ru/2015/05/07/1836)

ПризрАчны миражи...
пленительны мирАжи-
безумства пут
слепые стражи,
и бездны
высятся этАжи
скребутся в небо,
но "не в жизнь"!

в несносном
бытия распаде
остаться солью
бытия...
у бездны,на краю
не пить дыханье ада,
вот Смысл в чем,
душа моя!


***********************

            
Желающий правды,к не гипноза СМИ,смотри:
"Нам в богатейшей в мире стране...2" -http://www.stihi.ru/2015/07/28/2680


А.Ст..старобрядец древлеправославный
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →