Какая ночь

Какая ночь!
Как в час распятья
             Христа,
Без звезд и без луны.
И как неласковы объятья
Холодной, темной тишины.

Тревожусь до изнеможенья…
Уходишь ты в такую мглу…
Мое немое отраженье
Прильнуло к темному стеклу.


Рецензии
Очень выразительно и проникновенно пишите, Мария!
Симпатичная у Вас лирика.
Впечатлён.
Благодатных и светлых дней Вам!
С почтением,

Георгий Преображенский-Апологет   05.01.2017 23:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Георгий!
Рада, что Вы откликнулись.
Будет время - посмотрите мое новое стихотворение.
Всего Вам доброго, светлого и радостного!
Мария.

Мария Кулинич   07.01.2017 20:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →