Не умирай из-за меня...

Не умирай из-за меня...
И за меня не надо.
Направо-рай.Он для тебя,
А я стою у ада...
Никто не знает, что нас ждёт.
Моли, проси с слезою.
И я молюсь...Я так хочу,
Чтоб ты свернул со мною...


Рецензии
Отлично!!!

Сверну, конечно.. Я решил,
Что без тебя нет счастья..
Орнаменты моей души
Сотрет разлуки ластик...
Неважно, что повсюду ад...
Уверен я родная,
Что я под твой счастливый взгляд,
Создам частичку рая...

Марат Ленц   29.05.2015 13:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Марат!Великолепно!

Дарья Апаликова   03.06.2015 15:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →