Батырхану Шукенову

Как жаль тебя-погасли в небе звёзды
И дождь как мы,расплакаться готов-
Кого мы будем слушать? Слишком поздно...
Ушёл ты в вечность-лучший из певцов
.
Ушёл,но память наша незабвенна,
Мы с "Нелюбимой" вместе будем ждать
Тебя-на нас ты смотришь из Вселенной
И песни нам свои поёшь опять.

Они лучами робкими слетают
К нам пеньем птиц с далёкой высоты,
А если птичьи трели замолкают,
А музыка звучит-то это ты

Поёшь нам вновь о том,кого ты любишь
И нам защемит сердце и душа
Разбередит нам память. жив ты будешь,
Пока есть те,кто так любил тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →