И это было б лучшею из вер...

…а я пишу не для того, чтоб нравиться,
cтрокой кричу, чтоб выразить протест,
когда в глазах отчаяние плавится,
а под пером сгибается Нордвест…

…а я пишу не для того, чтоб тешили,
пером брожу в сознании небес,
чтоб странники, заезжие иль пешие,
нашли дорогу чрез дремучий лес...

…а я пишу не для того, чтоб мерили
мои стихи и строфы на размер,
а для того, чтоб люди в слово верили.
И это было б лучшею из вер…


фото интернет.


Рецензии
Это откровенно и прекрасно! Успехов!

Раиса Слугина   14.05.2015 00:50     Заявить о нарушении
Спасибо!) И вам Удачи и Успехов во всём!...

Людмила Воронова Супрун   14.05.2015 13:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →