Обидные слова...

       ***
   Обидные слова
   Кусают.жалят душу
   Склонилась голова
   Нет силы это слушать

   И надо закричать
   И как-то оправдаться
   Но как, с чего начать
   От боли отбиваться?

   И рвется на куски
   Израненое сердце
   И гибнет от тоски
   Захлопывая дверцу

   Потоки горьких слез
   Из глаз текут уныло...
   А где-то тихо блюз
   Звучит тепло и мило

   Зачем же бичевать
   Обидными словами
   Клеймить и обижать
   Я не согласна с вами


Рецензии
Супер!
Спасибо. Успехов.

Алиса 19   12.05.2015 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо..тронута.

Натальядемидова   20.08.2015 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →