***

Обнята одинокой надеждой ,
Где ты там милый мой?
А душа мой как и прежде ,
По следам ушла за тобой ...

Помнишь как не хотел оставаться ?
Я тебе в след кричала "не смей"
Ты ушел и ставил на память,
За собой не закрытую дверь...

Не поверла , думала шутка,
Думала не оставишь одну,
Не могла представить и на минутку,
Что одна в одиноком плену...

И кричала " милый мой,милый
Все что было,вернись ,я прощу,
Без тебя одиноко и жутко
В эту холодную сердцу пору"

Собирала в ночи в полудреме ,
Я разбитое сердце свое ,
И очень тихо шептала " я все отдам за него"
За того зимой оставил ,
Без тепла одну замерзать
И того кто сто раз напомнит ,
Как больно одной умирать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →