Про войну

 


Война - это не только источник человеческого гавваха*, энергии страданий и боли. Война - вечный источник питания древних тайных сущностей, которых люди всегда называли своими богами. Но это ещё и прибыль, маржа, нажива для конкретных ребят из банковских избушек на конкретных сатанинских ножках. Ах , да, вы просили сказать что-нибудь патриотически-героическое про войну...Да будь она трижды, четырежды, миллион раз проклята. И те мрази, кто её затевают, и те уроды, кто на ней наживается.


Рецензии
Согласен с каждым словом Автора!..
Миру-мир! Войне- ещё столько же проклятий!

Герасёв Александр   31.05.2015 09:12     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр.
Мой папа говорил,
царствие ему Небесное,что
плохой мир лучше, чем хорошая война.

Андрей Ганюшкин   31.05.2015 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →