Как хочется...

Как хочется порою мне уткнуть,
В твои колени голову седую,
В морщинках и совсем не молодую,
Пожалуй, не серьёзную ничуть.
И помолчать, забыв про всё на свете,
А после написать хотя бы строчки эти.               


Рецензии
Очень,очень понравилось.

Марина Ермолаева 3   14.05.2015 17:29     Заявить о нарушении
Ещё не вечер...!!! Спасибо МЭМ.

Дегас   16.05.2015 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →