про выпивку

Ах, винишко, ты - вино,
вИно, ВИно, вИно,
ароматно и красно,
 и неповторимо!

 Если выпита рюмашка,
 литра половина,
 всё ж останусь трезвым я,
 говорю невинно.

 С самогоном друг пришёл?
 Да ещё с малиной!
 Это тоже хорошо,
 разговор ведь длинный!

 Там добавлен сахарочек,
 выпьем, друг,
 с тобой глоточек!
Если есть к тому еще
Вкусное застолье,
разговору долгим быть
полное раздолье ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →