Весеннее томление

Ну, всё, пора! Сирени распустились!
И хаски молодой, весною пьяный,
Вбирает жадно запахи - всем носом!
И в даль недостижимую глядит...

PS Для тех кто не разглядел: по центру кадра с балкона выглядывает хаски... :)
Шла вчера мимо - не смогла не сфотографировать... При посылке фото по почте - не смогла не увязать несколько строк в весенний узор... :)


Рецензии
Пытливый глаз на окружающее, Элизабет...Собака, тоже вдыхает аромат сирени...Улыбаюсь...

Валентина Кораблева   15.07.2016 07:02     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо большое за визит и отклик! :)
Симпатяшку Хаски было жаль - у нее (или него!) был действительно именно такой вид - пора-пора бежать без оглядки, и чтоб запахи рвались навстречу, вихрем, сводя с ума... У Киплинга в Маугли есть такая глава.

Всего Вам доброго! :)

Элизабет Симпсон   15.07.2016 12:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →