***

Мне о тебе и слов то мало!
Они лишь на память... останутся без ответа.
И то, что однажды я не сказала,
Тебе услышится теплым ветром.

И пусть я часто была не честной
Тебя, наверное, обижая...
Но просто солнцу в ладошках тесно!
Оно по этому обжигает.

А эти чувства с любовью схожи...
В них нотки радости и печали.
И пусть, что было нас не тревожит!

....совсем не важно, что я скучаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →