Ingrid Kup - I Will Not Die

Я не умру

Боль в груди,
Можешь остаться... уходи.
Выбирай же - я или она,
Ты колеблешься и боль сильна.

Я не умру,
если уйдёшь ты.
Не зареву,
вот уж поверь мне.
Но ночь за ночью я буду всё ждать,
Но ночь за ночью я буду желать,
Твоих рук и любви.
Я не умру,
если уйдёшь ты.
Не заскулю,
вот уж поверь мне.
Но ночь за ночью я буду всё ждать,
Но ночь за ночью я буду желать,
Твоих губ и любви.

Боль в груди,
Нужны тебе обе мы.
Да, есть жена, не смолчу...
Любовь к тебе с ней делить не хочу.

https://www.youtube.com/watch?v=_sLRr1ZuHpU#t=161


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →