Печалька

Вроде выгляжу прилично,
Только, что то здесь не так,
Застарелый и привычный
Рвёт мне душу депресняк,
Нету праздников
И буден нету,
Тлеют дни,
В дыму,
Кто то мелкий, но паскудный
Воду мутит,
Не пойму,
Он по жизни гад?
Иль просто,
Руки некуда девать,
Точно,
Он получит в бубен,
Только б эту ****ь поймать.
И тогда, накинув сотку,
Я ей Богу, не стерплю,
Нежно взяв его за глотку,
В рюмке падлу утоплю.


Рецензии
Ах, Миша! Все бы проблемы решались так, было бы здорово.

Владимир Смоляков   11.05.2015 22:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →