мне всё равно кому...

Ты знаешь? Напишу письмо
Тебе ли,иль кому другому
Сегодня как-то всё равно
Но главное,чтоб не слепому

О том ,что просто я живу
Про дождь,про солнце и усталость
О том,что от себя бегу
И не испытываю жалость

Что утром не хочу вставать
Что сны идут сплошным повторном
Что мне уже не опоздать
И снам не взять меня измором

Я напишу ,как ночь тиха
Как растворясь в ней мечтою
Я слышу,как спешат года
Воспоминанием строкою

Я напишу...Но ты прочти
Не так как я,пусть по иному
Мне всё равно кому... Прости
Но главное ,чтоб не слепому


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →