мало любить

Пусто одной в этом мире бушующем,
знал бы,как больно тебя отпускать
и понимать,что не все,как рисуется..
И выживать и стараться дышать..

Сказка не та и не нами придумано,
что от тебя до меня тыщи верст..
Очень мечталось,любовь штука умная..
Но почему же так мало сбылось??

Мало любить..Надо много везения,
Чтобы,кто любит тебя не предал.
Так и прошла жизнь-мы два разных берега.
Путь..нескончаемый серый вокзал..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →