и совсем не гроза

Синим небом плывут
Вовсе не облака -
Синим мраком идут
Моя боль и тоска.

И совсем не гроза
Ослепляет глаза,
И спадают дрожа
За слезою слеза,

А не капли дождя,
Дождь он вовсе не в счёт -
Мне твоя нелюбовь
Душу мраком сечёт.


Рецензии
Чей-то мрак-нелюбовь
Пусть как дождик пройдет!
Слёзы вытрет душой,
К сердцу крепко прижмёт!
А ЛЮБОВЬ-она рядом:
Позови и придёт!

Сильные строки! Если гроза-то "майская",
а слёзы от восторга,"солнышко моё!"
С уважением поклонница Вашего таланта,
Валентина Прокофьевна,Зинаида.

Зинаида Олефир -Сорокина   11.05.2015 20:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →