Окунаюсь в тишину...

Окунаюсь в тишину раннего рассвета,
Мирно дышит город мой, ожидая лета.

День чудесный будет вновь вопреки приметам
Потому что, даже я встала до рассвета.

От того, что счастья жду всем назло прогнозам.
От того, что я живу и не верю в прозу.

2015


Рецензии
Именно, что я живу, хоть и верю в прозу.
Не убьёт моей любви ни снег, ни морозы.)

Раиса Приступа   17.07.2015 19:05     Заявить о нарушении
Завидую Вам! Пусть так всё и будет!

С уважением!

Ольга Воробьёва   17.07.2015 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →