Афоризм-подражание

Кажется, А.С.Пушкину принадлежит высказывание:"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно". Я вспомнила эти слова, прочитав сегодня миниатюру Владимира Глухих "Штирлиц". Прочтение вызвало к жизни слова великого поэта, и захотелось на его манер высказать свое впечатление от прочитанного:"ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫ УЖАСНО, КОГДА БЫ НЕ СМЕШНОЙ ФИНАЛ". А сейчас афоризм захотел стихотворную форму: "Все это было бы ужасно, коль не была б смешна развязка":)
Всем хорошего настроения!


Рецензии
С благодарностью.Спасибо.
Сияй, душа святой России.

мальчик
федя

С праздниками
Счастья

Доброго дня

***
*****

*****
***

Феодор Российский   11.05.2015 11:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →