Опять зима среди весны

Вот удивительное дело:
Опять зима среди весны!
И вроде бы капель уж пела,
Теперь все это словно сны...
Рождественская сказка...Чудо!
Прибавит света в нашу жизнь!
Она пришла: зачем, откуда?
Неважно! Звон бокалов: «Дзынь!»
Зима, прощаясь так красиво,
Уйдет и сменится теплом...
Её подарок – это Диво
Мы вспомним летним вечерком...

24.03.04


Рецензии
Лирично, красиво. С уважением,

Александр Шайкин 2   11.05.2015 22:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →