Как отзвук чьих-то странных дум...

Я в никуда, настроенный приёмник,
Ловящий чьи-то голоса
В безвестье, мысленный паломник,
Кого впускают небеса...
И, видя что-то, или слыша,
Тщусь уловить, размытость рифм,
То ль, небо звуками там дышит
То ль, вечность рвёт, астрала ритм
Я уловлю, чуть, еле слышно,
Как отзвук чьих-то странных дум
Кристаллы звуков ярче, ближе...
Как звук аккордов, дивных струн
Теперь, успеть напеть те звуки
Запомнить и запечатлеть
Из мысли - в сердце, с сердца- в руки
Строкою вспыхнуть и гореть...

28 апр 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →