Мигнет бездонным глазом объектив -
гармонию подсмотрит в кадре блёклом:
на нас двоих один счастливый вид,
один вокзал и ветер в ёмких лёгких.
Вросли по пояс в снимок - влюблены -
естественны, без страха и сомнений,
на стёртом кадре, в центре тишины -
игра полутонов и свето-тени…
Есть в старых снимках воля и покой, и время у любви над головой….
Да, Анна, из таких мгновений создается картина всего прожитого человеком, влюбленной молодостью, семейным счастьем ! Эти мгновения наполняют нашу память всем что было с нами, что давало нам счастье и зарисовки нашей жизни! Спасибо! Успехов Вам и новых интересных мгновений!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.