Мы все немного дети...

Мы все – немного дети:
В игрушки влюблены,
Что лучшие на свете
И  мамами даны.

По-прежнему тоскуем,
Когда, когда любимых нет.
И не хотим другую,
Квартиру много лет…

Все в старой  очень мило,
Родное… спору нет.
Здесь в танце я кружила.
Давно…Уж мамы нет…

И нет отца, что с фронта
Пришел совсем больной.
Но в памяти остался
Со мной…всегда живой.

Я знаю: все мы – дети,
Хоть головы седы.
И мы за мир в ответе!
…И не хотим войны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →