Хочу, чтоб жили...

Хочу, чтоб жили только в радости.
Любили землю и цветы…
Снега, дожди – все жизни сладости –
И не лишались красоты…

Чтобы весной – сирень под окнами.
И, чтобы мама и отец,
Смотрели с неба и в ладоши хлопали,
Что я счастлива, наконец…

Чтоб рядом – люди только добрые.
И храм, и свечи – всем, кто жил.
…И память тем, кто мало побыли…–
Зато как родине служил!

 


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →