Давайте улыбаться

Горжусь я Путиным, горжусь!
Нет лучше президента.
Поэтому завидуют
Другие оппоненты.
Закроют двери перед ним,
Идут на провокации,
Всегда находит выход он
Из этой ситуации.
Пускай не думают они,
Что струсим и сдадимся.
На ваши санкции плевать
И мы их не боимся.
Наоборот - они подстать,
Нам помогли вы, "братцы".
Заводы, фабрики у нас
Вновь стали открываться.
Не думайте, что мы бедны
И будем побираться.
Ведь мы - богатая страна,
Не вам с нами тягаться.
Мне жалко вас, кто против нас,
Не надо зря стараться.
Ты руку дружбы протяни.
Давайте УЛЫБАТЬСЯ!

Улыбнись и станет легче,
Улыбнись и мир весь твой.
Ведь улыбка всем нам дарит
Равновесье и покой.
Солнце лучиком зальётся,
Птицы станут песни петь.
Небо, звёздочкой играя,
Станет в зеркало смотреть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →