Зачем мы встретились однажды

Дарованы  зачем-то Богом
Твой смех,улыбка и слова.
Но чую сердцем,бьет тревога
Моим не будешь никогда.

Зачем мы встретились однажды?
А может это было важным?
Мне больно, милый,ты не мой..
Играешь будто бы со мной.

И знаю все пройдет когда-то.
Остынуть чувства сквозь года.
И если я увижу снова
Тебя еще раз,то тогда,
Скажу,что вовсе не любила.
Прощай,тебя я позабыла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →