Хорошо быть кисою...

Плагиат на тему:
 "Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою..."

Не хочу быть кисою,
Лучше уж, собакою…
По лугам побегаю,
Под кустом покакаю…
А берёзу тонкую
 Подопру я лапою,
И облаю матерно
 Бабку косолапую…
Хорошо собакою,
Или лучше вороном?
Буду я вышагивать
 С несравненным гонором…
Буду поворачивать
 Очень гордо голову,
И смотреть задумчиво
 Всё куда-то, в сторону…
Нет! Не буду вороном,
Попа- в черных пёрышках,
Буду просто рыбою
 В тихих, мутных омутах.
Да и рыбой что-то мне
 Быть совсем не хочется…
Ну куда податься мне
 Прочь от одиночества!?




© Copyright: Сергей Перовский, 2011
Свидетельство о публикации №111101408021 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →