Уйти

Я бы хотел уйти,да так чтобы на век.
Да так,чтобы не видеть ваши рожи.
Плевать на вас с огромной крыши,
Не поднимая томных век.

Людей...я ненавижу.
За то как ядовиты и остры,
Их раздирающие душу когти.
Но я люблю их слезы,так люблю...

И вот безжалостны как никогда!
Я беззащитен,а вы меня так жалите,
Я распахнул пред вами свое сердце.
Воруйте,убивайте как и всегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →