***

В нашей жизни всякое бывает:
Солнце светит, облака гнетут.
То улыбки душу всем нам греют,
А бывает – люди пятый угол не найдут.

Но хочу тебя уверить,
Что всё это – мелочь, суета.
Важно, что мы точно понимаем –
Главное, что Вы есть у меня!

И какой бы не был вихрь,
Нашей жизни суетной.
Я с огромным наслажденьем
Через шторм иду домой.

Наш корабль не потопляем,
Пока верим мы в семью.
Где всегда поддержат делом,
Добрым словом,
              и заботой обоймут.
                25.07.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →