Анто-ним

анто живёт наверно во французском риме — ниме
где он всегда небрит читает книги на латыни
и напевает бит-
ловский мотив не вышел мышел как серёжа рожей
но вверх тормашками выходит каждый день без лонжи
где шапито
ещё анто играет в ним перебирая кучи
с приятелем а после бра включает воет скучно
по вечерам
стихи и прозу пишет нощноденномощноденно
и вместо кепки носит нимб небесного кардена
по выходным
и иногда листая ооочень умные брошюры
он вспоминает обо мне ну как там эта дура
да так вполне ;-)


Рецензии
Ну и Антон с ним! )))
С наступающей Крыской...

Философский Саксаул   28.12.2019 09:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →