Дочь Киргизии

Как дочь Киргизии красива!
С величьем гор родных едина.
Своё достоинство, на диво,
Несёт, как чудный рай – долина.

И широта души ей вскоре
Подняться выше всех поможет.
Как Иссык-Куль, волнами споря,
Она с судьбой поспорит тоже.

     февраль 2007 г.


Рецензии
Я так и не побывала на Иссык-Куле))) всё тянули, не получалось. А теперь это такая заграница!)))))))))

Виктория Дорошенко   08.05.2015 22:48     Заявить о нарушении
А для меня,какая бы красота ни была в Киргизии,всё равно,Россия-роднее!

Надежда Назарова 5   09.05.2015 00:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →