68. С верою в душе иду по жизни

С верою в душе иду по жизни,
 Порой тяжелым был судьбины путь,
 С чистой душой дойти бы до тризны,
 Чтобы на век спокойно мне уснуть...

 Все грехи, а было их не мало,
 Прошу у Господа, меня простить,
 Никого обидеть не желала,
 По жизни всех старалась я любить...

 Жизнь не только сказочной бывает,
 С полоской бело-чёрной пополам,
 Нам Господь по жизни помогает,
 Старается вести нас в светлый храм...

 В Божий храм, прошу, идите люди,
 Чтоб мысли были светлые у вас,
 С верою в душе вам легче будет,
 Идите с радостью, и в добрый час!


Рецензии
А без Веры нельзя! Она спасательный плот для Души!
Обнимаю! Радости!

Марина Сехина   04.11.2025 04:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →