В дороге в мыслях и в себе

В дороге в мыслях и в себе
О невозможном я мечтаю...
Время как будто замирает
В пути к очередной весне.

Белый пунктир седой дороги,
Побелка старых тополей,
Не спящих до утра теней,
И я одна в числе немногих.

Не говорит со мной попутчик,
Нет дела до него и мне...
Чем утешенье в глупой болтовне,
Я нелюдимой буду лучше.

В дороге в мыслях и в себе -
Комфортней места нет на свете!
Я бы смогла про все ответить,
Но, нет вопросов к тишине .


Рецензии
Молодец.Связно выразила мысли.А все остальное, подождет.Интересно пишите.С чувством, с мыслями и радостьюююю.С ув.Е.В-на.

Елизавета Васильевна   25.08.2015 11:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Елизавета !

С уважением и теплом , Юля.

Юлия Эр   26.08.2015 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →